..::[Hentai + School]::..

Объявление

Добро пожаловать на нашу анимэшную школу! Мы всегда рады вас видеть) Регестрируйтесь, пишите анкету и присоединяйтесь к нам!
• В игру требуются Учителя - Химии, Алгебры, Юри, Яоя!!
• Регестрируйтесь! У нас весело!))
Расписание уроков:
Японский язык
c 12 дня до 12:30
Алгебра
c 12:45 по 13:25
Биология
c 13:35 дня до 14:05
Физика
c 14:15 дня до 14:45
Свободное время
c 14:15 дня до 18:00
Хентай урок + практика
с 18:05 вечера по 19:00
Яой и Юри для других групп
с 18 вечера по 19:15
Религия
c 19:15 вечера по 19:50
Экология
c 19:50 вечера по 20:30
Объявление ученикам:
Если регистрируетесь, то анкета должна быть проверена в течении недели, то есть, Вам нужно ее написать меньше, чем за неделю. 1.2. Никаких оскорблений в чужую сторону. 1.3 Посты НЕ меньше 3-х полных строчек. 1.4. Уважаем Администрацию форума.
Погода:
Томные-черные тучи. Дождь. Всем ученикам советуем на выходить из корпусов
Время года
Конец лета - начало осени
Вы когда нибудь думали что могло бы быть если соеденить школу и любовь?...Думаю нет...А вот теперь смотрите что получится... Поскольку наш форум называется "..::[Shcool+Love]::..",заметте не Shcool of love а Shcool+Love видите разницу???Нет???Смотри внимательнее!!!!Ну лан разница в +...Мы прибавляем школу и любовь,а не делаем школу любви... В нашей школе не только учат разным предметам таким как математике,русскому и всяким скучным занудным урокам,в ней еще учат хентаю...И всему такому,что относится к нему.Ученики могут хентаит с друг другом,также как и учителя.А еще и ученики могут хентаить с учителями.Еще учителя могут показывать примеры на уроках.Ну короче вы понели о чем наш форум. А также все учащиеся и учителя живут в самой школе,так как для них есть собственные комнатки.Эм,токо есть одна проблемка:какой у нас будет рейтинг?Решать тебе!Выбери:Nc-17 или Nc-21.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Администраторы:
Рин
Хината-тян
Эми
Модераторы:
Ики-чан
Неджи
Полезные ссылки:
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Hentai + School]::.. » Фанфики » Фанфики рейтингом Nc-17


Фанфики рейтингом Nc-17

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Яой - Хентай - Юри!
Выкладываем!

0

2

ЯОЙ!!

Я научу…
Автор: Енерджайзер (hi_master@mail.ru)
Бета: Я_не_Монашка, Areksu
Фандом: Naruto
Пейринг: Итачи/Саске
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance, PVP
Summary: Думать надо, прежде чем просить старших братьев о всяких сомнительных вещах =)
Disclaimer: Жаль, что Итачи придумала не я…Саске тоже не мое творение, но мне на него как то…. А Итачиии….аааа….Ладно, ладно. Все не мое…И выгоды никакой не извлекаю.
Размещение: Где хотите, только предупредите.
Предупреждение: Хм…инцест, педофилия…Что там еще? Вроде бы все.
От автора: Начнем с того, что из Наруто я читала только первые 7 томов. Аниме видела толь-ко…53, 75, 76, 77, 80 и 101 серии =) В принципе,  я предполагаю, что Итачи перерезал семейку, когда Саске было лет 6. Но у меня Саске 11 и все в порядке =) Ссылаюсь на незнание…
Тем более…ну если бы Саске было 6 лет – это вообще извращение, я как-то против этого. А еще я не знаю, способны ли 11 летние мальчики так возбуждаться и испытывать оргазм. У меня могут и ниипет =)))) Сюжет тупой, таких тысячи…Но надо же с чего-то начинать??? Это мой самый пер-вый фанфик. Вообще. Так что сильно не бейте…Ну хотя бы не по лицу и почкам, я еще жить хочу =) И научиться писать фанафики =))))
З.Ы. Заканчивала я его у мамы на работе, когда она практически стояла надо мной, а вокруг ходи-ли ее коллеги =) Потому концовка получилась немного скомканной.

Итачи сидел в своей комнате, расслабившись. Сегодня был трудный день, и он решил отдохнуть за номером своего любимого  журнала…Playboy (да…и не надо делать такие удивленные глаза. Итачи тоже человек. Какаши значит можно, а бедненькому Итачи нельзя?!). Разглядывая очеред-ную красотку, Итачи услышал, как что-то кубарем вкатилось в его комнату.
- Нии-сааан! - маленькое недоразумение в виде Саске никак не желало оставить Итачи в покое. Хотя бы сегодня. Саске плюхнулся на кровать рядом с братом и смущенно замолчал.
- Да, Саске? – Итачи не отрывался от журнала и не смотрел в сторону брата.
- Итачи нии-сан…. – Саске почему-то сильно покраснел и отвернулся. Просидев минут пять, мальчик собрался с силами и выпалил: - Научи меня целоваться! – Саске покраснел еще больше. Итачи медленно опустил журнал. Ту гамму чувств, которая отразилась на его лице, невозможно передать (Саске удалось пробить Итачи, чье лицо обычно выглядело как “задолбали-все-порублю-нафиг”. 5 баллов!). Думая, что ослышался, он переспросил:
- Научить тебя…что?
- Ну…целоваться…. – Итачи отложил журнал – похоже сегодня ему не удастся дочитать этот но-мер.
- Зачем тебе это…сейчас? – Итачи холодно посмотрел на брата, и попытался как можно ярче отра-зить у себя на лице “бесишь-мелкое-нечто-я-устал”. Саске опустил глаза – смотреть на брата было невыносимо.
- Понимаешь…я нравлюсь всем коноичи в деревне…но из-за того, что не умею целоваться, при-ходиться строить из себя такого холодного и недоступного… - старший вздохнул. “Ну вот, прие-хали. Вырос братишка, а я и не заметил”.
- А тебе не кажется, что лучше научиться какой-нибудь новой технике? – Итачи злился. Надо было из-за такой глупости отвлекать его от важного дела! (дааа...что может быть важнее чтения плей-боя...). Саске совсем поник и не знал что ответить. Смотря на это маленькое, расстроенное суще-ство, Итачи немного смягчился. – А тебе кто-нибудь нравится? “Замечательно, неужели мне еще
придется рассказывать ему про пестики и тычинки??? Сексуальное образование должны давать в школе!” – нии-сан погладил Саске по голове. От этой внезапной ласки младший приободрился.
- Я еще не знаю….научусь целоваться и сразу выберу! – мальчик с надеждой посмотрел на брата. “Какой же ты все-таки милый…маленький брат…”
- Ладно, так уж и быть, научу. Иди ко мне, - Саске устроился на коленях Итачи. “Ксо, и зачем я согласился”. Итачи наклонился и легонько коснулся своими губами губ брата. Мягкие, со вкусом шоколада (Саске жуткий сладкоежка. А вы не знали? Просто он хорошо это скрывает). Младший немного заерзал в предвкушении. Итачи слегка углубил поцелуй, но еще оставляя его легким и невинным. Саске не знал, что ему делать, и лишь тяжело дышал, отдаваясь ласкам брата. Внезапно Итачи отстранился, чем вызвал недовольный стон младшего Учихи.
- Нии-сан…все? – Саске выглядел немного обиженным.
- Куда ты торопишься, - усмехнулся Итачи, - мы все успеем. “Ксо….он такой сладкий…как бы…не сорваться!”. Мысли Итачи метались, как раненные звери, несмотря на его внешнюю не-возмутимость. Пересадив Саске поудобнее, старший стал целовать брата сильнее, почти сминая его маленький ротик своим, но не пуская в ход свой ненасытный язык. Саске задыхался, но не хо-тел прекращать поцелуй. Это было настолько великолепно, что в голове младшего взрывались хлопушки, окрашивая все вокруг в цвета радуги.
Он начал ерзать на коленях у Итачи, вцепившись ладошками в майку брата. “Саске…какого черта ты делаешь?!”. Итачи резко отстранился на брата, смотря на него с широко расширившимися от возбуждения зрачками. Дышать становилось все труднее. Маленькое горячее тело младшего, ко-торое не могло спокойно сидеть, сводило Итачи с ума. “Главное, успокоиться. Дыши глубже”.
Саске вопросительно посмотрел на брата.
- Всеее? – разочарованно протянул он.
- Я тебя научил. Все, слазь и иди в свою комнату, - Саске вздохнул и, слезая с коленей брата, слу-чайно провел рукой по внутренней стороне бедра Итачи (случайно?! Знаем мы этих Учих…). Слишком близко. Старший с трудом сдержался, чтобы не застонать. “Ты хотя бы понимаешь, что делаешь…братик…”. Итачи схватил Саске за руку и резко опрокинул на кровать. Во взгляде младшего Учихи читалось явное недоумение. Старший придавил его своим телом и начал цело-вать. Страстно, не щадя брата, врываясь в его рот, исследуя каждый миллиметр своим языком. Не сдерживая себя. “Вот и доигрался, глупый маленький брат”. Саске пытался робко отвечать, но Итачи был слишком груб. Воздуха стало не хватать. Когда старший на секунду оторвался от губ батика, Саске прошептал:
- Нии-сан, что… - но его прервал Итачи.
- Сейчас я научу тебя еще кое-чему. Этого ты не узнаешь ни у одной коноичи в мире, - Итачи за-пустил руку под футболку брата, лаская его тело, нежную бархатистую кожу. Саске смотрел на нии-сана немного испуганно, но доверие к старшему брату, которое было сильнее, чем доверие к себе, пересилило страх. Итачи стянул футболку братишки, следом сняв майку с себя. “Ты такой горячий, Саске…”. Только отработанный самоконтроль не позволял Итачи сорваться и изнасило-вать не сопротивляющегося мальчика. Итачи опять стал целовать брата, но в этот раз нежно и мягко, давая Саске возможность отвечать. Младший обнял Итачи, что бы тот был ближе…Ему это все безумно нравилось. Брат никогда прежде не был таким ласковым, никогда не смотрел на младшего так…Это походило на какой-то невозможно прекрасный сон. И Саске молился, что бы он хотя бы чуть-чуть продолжился. Не обрывался внезапно, болезненно резко… И сон продолжал-ся, будто внимания мольбам младшего Учихи. Итачи укусил Саске за мочку уха, чем вызвал до-вольный стон. Провел дорожку из поцелуев на его шее, иногда покусывая и облизывая. Саске тихо стонал и вздрагивал. Когда Итачи коснулся губами соска брата, тот выгнулся, мелкая дрожь про-шла по его телу. “Нравится? Сейчас, подожди…будет еще лучше…”. Саске задыхался. Кожа горе-ла от прикосновений старшего, хотелось большего…Итачи переместился в левому соску брата. Его маленькое сердечко билось предательски часто-часто, казалось, что сейчас оно пробьет груд-ную клетку. Руки сминали простыню, глаза закрыты, губа закушена.“Ты великолепен, братик”. Итачи нарочито медленно расстегнул шорты брата и стянул их вместе со смешными боксерами, на которых было много-много маленьких значков клана.
- Итачи нии….аххх – старший стал ласкать напряженный член Саске. Когда Итачи убрал руку, Саске захныкал и, извиваясь, требовал продолжения. Итачи усмехнулся. Он поднес руку к губам брата.
- Оближи, - дыхание Итачи сбилось, он с трудом держал себя в руках. Острый язычок Саске лас-кал, одаривал влагой, сводил с ума.
Решив, что этого достаточно, Итачи оставил рот Саске и, поднеся пальцы к маленькой звездочке, слегка надавил. Саске стал извиваться, мотать головой и сильнее сжимать простыни.
- Нии-сан…больно…. – маленькие слезинки появились на глазах мальчика, но это не остановило Итачи. Добавив второй палец, Итачи стал растягивать его, искать ту самую точку.
- Больно…больно! – Саске почти кричал от невыносимого ощущения. Старший наклонился к уху брата и прошептал, успокаивая:
- Тшш…потерпи…сейчас будет лучше….. – и будто бы в подтверждение своих слов, Итачи оты-скал простату и, лаская ее, дарил братишке неземное удовольствие. Мир для Саске изменился, ок-рашиваясь в яркие цвета, погружая его в бездну самых сладких удовольствий.
Теперь он извивался от наслаждения, умоляя, нет, требуя еще. “Теперь ты готов…”. Итачи улыб-нулся и медленно разделся. Его уже сочащийся член мог обойтись без смазки. Осторожно, очень медленно он стал входить в Саске. Младший на секунду замер – резко вдохнул, а потом начал су-дорожно хватать ртом воздух. Боль накрыла его волной, разрывала на части. Но через секунду боль смешалась с наслаждением, создавая безумное сочетание, которое уносило Саске, заставляя стонать, просить не останавливаться.
“Ты такой узкий, такой горячий..Боги..ты прекрасен…”. Итачи чувствовал, что конец уже близок, и стал ласкать член брата в такт своим движениям. В самый последний момент Итачи захватил дыхание Саске, проглатывая его, полный удовольствия, крик. Он приятно вибрировал на языке, даря еще большее наслаждение. Они кончили вместе, и после всего Итачи вылизал испачканный живот брата, наслаждаясь его вкусом.
Они лежали, обнявшись, отдавая тепло друг другу. Итачи тихо произнес:
- Можешь сегодня остаться со мной, - Саске с удивлением посмотрел на брата.
- Я, правда, могу сегодня спать с тобой?! – Итачи улыбнулся. “После такого-то конечно можешь..”
- Да, да, правда…
- Нии-сан, я тебя люблю! – личико Саске светилось неподдельной радостью. Он звонко чмокнул брата в щеку. Младший Учиха сильнее  прижался к брату, уткнувшись носом ему в шею. Вскоре Итачи услышал тихое сопение – Саске спал. Перебирая его волосы, стараясь
не думать о будущем, Итачи прошептал:
- Прости меня, Саске.

0

3

Автор: Хината-чан
Название: «Ни какой любви»
Фендом: Naruto
Пейринг: Сакура\Наруто
Рейтинг: NC-17
Дискламер: отказ от прав
Размещение: подпишите меня, как автора, и размещайте,
читать дальше - К кому ты пойдешь, Ино?
- Чоджи. Он очень ранен, нужно проверить, все ли с ним в порядке, а ты, сакура?
- Я к Наруто и Саске-куну!
Серый больничный коридор, однако чувство надежды не покидало розоволосую девушку. Первым она решила навестить Наруто, а за одно расспросить о состоянии Саске, что бы быть готовой. Однако её ждал неприятный сюрприз. Наруто разговаривал с Шикамару. Единственное, что услышала Сакура,это то, что Саске-кун не вернулся. Он ушел. К Орочимару.
Нара вышел из палаты и наткнулся на куноичи.
- Ты к Наруто?
- Да...
- Ну, не буду задерживать.
И, в своей обычной развальной походке, он пошел по коридору. Постояв еще несколько минут, собираясь с силами, Харуно открыла дверь и вошла в палату. Наруто представлял собой плачевное зрелище: перебинтованные руки, грудь и шея делали его похожим на мумию.

- Наруто, - девушка вошла и закрыла за собой дверь. Её голос слегка дрожал. - Ты как себя чувствуешь?
- Нормально. Спасибо, что пришла ко мне, Сакура-чан.
На коленях шиноби лежал протектор, на котором была длинная горизонтальная царапина. Он явно принадлежал не Наруто. Сердце Харуно сжалось. По щекам покатились слезы. Сейчас она чувствовала себя убитой и никому не нужной, в точности, как тогда, у выхода из деревни, когда Наруто и остальные удили на задание.
- Сакура-чан? Что с тобой? - взволнованный голос Узумаки эхом отдался по палате.
Всхлип. Девушка попыталась совладать с собой, однако не получалось.
- Наруто...
Она кинулась к кровати, прижалась к светловолосому парню. Она уже не сдерживала свои рыдания. Тому ни чего не оставалось делать, кроме как успокаивать её. Гладя шелковые, мягкие волосы, нашептывая успокаивающие слова, Наруто чувствовал, что начинает любить Сакуру еще сильнее. Пусть она сейчас плачет у него на плече, пусть не по нему, а по Саске, который предал Коноху, но он все равно её любит, и будет любить дальше.
- Наруто... пожалуйста, не оставляй меня... - вдруг шепотом попросила Харуно. Сердце Узумаки застучало. - Я... хочу что бы рядом был человек, который меня не бросит... и всегда будет со мной.
- Конечно, Сакура-чан, - Наруто сильнее обнял её. - Я всегда буду с тобой. Никогда не брошу.
- Спасибо тебе.

Прошел примерно месяц после этого разговора. Наруто уже успел сделать несколько попыток найти деревню Скрытого Звука, а за одно и Саске. Сакура училась у Тсунаде, и, со временем, стала не плохим медиком.
Казалось, их отношения остались прежними. Однако оба помнили тот вечер в госпитале. Те слова, что Узумаки всегда будет рядом с Харуно, что ни когда её не бросит.
- Эй, Наруто, ты идешь с нами?
- Нет, наверное. Пойду в Ичираку, а потом домой, спать.
- Ну, тогда до завтра.
- Пока, Киба.
После сытного, как обычно, ужина в ресторанчике рамен, шиноби пошел домой и, с большим удивлением, увидел около своей двери розоволосую куноичи.
- Сакура-чан? Какой...
- Наруто, я... хотела... в общем, поговорить, - заливаясь краской, сказала девушка. - Можно?
- Да, конечно, проходи. Извини, тут немного неприбрано...
- Черт с этим, Наруто! Я...
Она снова запнулась. Узумаки бухнулся на кровать и приглашающим жестом пригласил её сесть. Она кивнула опустилась рядом. Некоторое время в комнате царила тишина. Потом девушка вздохнула и вдруг обняла ничего не понимающего шиноби, положив голову ему на грудь.
- С.. С... Сакура-чан...
- Наруто, ты должен меня понять. С тех пор, как... ну, ты понимаешь, ты – единственный близкий для меня человек. От остальных я предпочитаю держаться в стороне. По этому... Наруто... я хочу сегодня остаться с тобой... хотя бы на одну ночь...
Голубые глаза расширились от изумления. «Она хочет... не может быть... так, стоп, а вдруг я имею дело с техникой Хенге? Нет, вряд ли. Это же Сакура-чан...» Узумаки кивнул. Щеки Харуно зарумянились. Она встала и задернула занавески на окне. Комната погрузилась в полумрак.
- Это что бы за нами не подсмотрели, - шепотом сказала она.
Её руки коснулись рукавов её платья. Щеки снова подернул легкий румянец. Светлые плечи оголились. Платье с легким шорохом соскользнуло на пол.
Наруто показалось, что это сон. Сакура-чан, которая не раз огревала его по голове, которая бегала за Саске, сейчас стояла перед ним, перед Наруто, в одном белье! Это было слишком хорошо для правды. Но, раз это сон, то от него нужно получать максимум удовольствия.
Харуно подошла к нему в плотную. Судя по блеску в глазах, она страшно волновалась. Узумаки вытянул руку и коснулся ладонью её ключицы. Пальцы подцепили лямку светлого лифчика и осторожно опустили к плечу. Тоже самое повторилось со второй. Щелчок, и застежка на спине расстегнута. Белая ткань упала к ногам Наруто. Щеки Сакуры стали еще ярче. Нежные пальцы коснулись мягкого, сразу порозовевшего соска, и осторожно прошлись по всей его окружности. Сакура напряженно вздохнула. Теплая ладонь опустилась ниже, поглаживая живот.
Руки девушки опустились на плечи Наруто. На ногах она уже стояла плохо, по этому нуждалась в опоре.
Большой палец скользнул под почти не стягивающую резинку трусиков. Похоже, Наруто нашел самое уязвимое место на теле куноичи, теперь нужно только немного поднажать.
Вздох, полный нестерпимого удовольствия. Все пять пальцев массировали влагалище молодой девушки, а она, оперевшись о плечи Наруто, только стояла и постанывала. Сейчас она была в полной его власти.
- Наруто...
Внезапно она опустилась к нему на колени и поцеловала. Её юркий язычок проник в рот парня, нащупывая его язык. Её пальцы расстегивали его костюм. Вскоре и он оказался в одном белье. Перекатившись на живот так, что бы Сакура оказалась снизу, он еще раз провел рукой по её груди. Кожа на все её теле слегка порозовела. Каждое прикосновения заставляло куноичи неровно дышать. С нежностью Узумаки провел рукой по светлому бедру, стягивая с девушки последний клочок ткани, прикрывавшую часть её тела.
Это все больше было похоже на сон. И для Наруто, и для сакуры. Он просто не верил в происходящее, и именно это помогало ему окончательно не терять голову. Она же чувствовала себя, с одной стороны, не комфортно: ей казалось, что она просто пользуется любовью Наруто к ней, а, с другой стороны, его ласки... это было что-то необыкновенное. Никогда еще юная Харуно не получала таких ощущений.
Освободившись и от своего белья, Узумаки слегка приподнял бедра Сакуры и раздвинул их. Он чувствовал, как дрожит это хрупкое тело в его руках, но остановиться уже не мог. Затвердевший, уже обильно сочащийся член, требовал к себе внимания.
- Наруто... - голос Сакуры срывался. - Не томи... пожалуйста... сделай это...
Очень медленно, мучительно медленно, Узумаки начал входит в Сакуру. Та впилась в его плечи, запрокинув голову назад. Голубые глаза полыхнули красным цветом. Зрачки сузились и вертикально вытянулись.
Толчок.
Вскрик Харуно. Из глаз покатились слезы боли и блаженства. Кровь попала на простынь.
Еще толчок.
И еще.
Сакура выгибает спину.
Внезапно Узумаки вышел из неё. Её глаза открылись и в легком изумлении уставились на парня, но тот лишь ухмыльнулся. Ухмыльнулся, совершенно не «по-нарутовски». Его багровые глаза засверкали еще ярче. Он одной рукой перевернул девушку на живот. Та вцепилась в подушку, чувствуя, что её ждет. Наруто поднес свои пальцы к её губам.
- Оближи, - шепот у самого уха. Сакура послушна выполнила приказ, проведя влажным язычком по его ладони.
Увлажнив свой член, Узумаки глубоко вздохнул и стал входить в узкую щель.
Харуно судорожно вздохнула. Это было очень больно. Она впилась в свои пальцы зубами, что бы не кричать в полный голос.
Толчок. Боль еще не прошла, однако появилась такая незабываемая эйфория, что её было просто невозможно передать словами.
Новая серия толчков. Наруто чувствовал, что на долго его не хватит. Тугость и жар Сакуры сводили его с ума. Еще... еще чуть-чуть...
В глазах Харуно мир взорвался яркими пятнами. Она почувствовала, как по бедрам течет теплая жидкость, а внутри нее... внутри неё разливалось тепло.
Узумаки вздохнул, вышел из девушки и повалился рядом с ней на бок. Дыхание еще не восстановилось, но чувствовал он себя прекрасно. Сакура улыбнулась и положила голову ему на грудь. Молодой шиноби, в свою очередь, накрыл их обоих одеялом.
- Теперь спать, - устало сказал он.
- Да. Спать.

Солнце уже взошло. Его яркие лучи били в окно, освещая два тела, лежащих на кровати в обнимку. Шаловливые солнечные зайчики плясали на их лицах, словно стараясь как можно быстрее разбудить. Первая проснулась девушка с розовыми волосами. Она потянулась и, сонно причмокивая, открыла глаза.
Сказать, что она удивилась, увидев себя голой в постели, а рядом с собой Наруто, это значит, не сказать ничего. Аккуратно встав с кровати, она стала одеваться. Внезапно светловолосый парень пошевелился и распахнул голубые глаза. Оглядевшись он первым делом увидел Сакуру, уже почти одетую.
- Ты уже уходишь? - она посмотрел на девушку с легкой надеждой, что услышит отрицательный ответ.
- Да, - Харуно чувствовала себя неловко, в частности из-за того, что ей придется ему сказать. - Послушай, Наруто, понимаешь, мы... ты был мне очень нужен... вернее, мы были нужны друг другу, но... я бы хотела, чтобы между нами ничего не менялось.
Выговорив, девушка с опаской вглядывалась в лицо Узумаки, пытаясь понять, о чем он думает. Секунду шиноби молчал, а потом тяжело вздохнул.
- Никакой любви, да?
- Ну... - не в силах держать на себе укоризненный взгляд голубых глаз, Сакура отвернулась. - Да. Никакой любви.
- Я так и думал, - Наруто старался, как мог, что бы его голос звучал бодро. - Ладно, иди, а то твои родители, наверное, беспокоятся.
- Да, наверное. Спасибо тебе, Наруто.
Она поцеловала его в лоб и ушла, прикрыв за собой дверь. Узумаки долго смотрел в окно. Погода наверняка будет весь день хорошая. Жаль только, что на душе у парня грозовые тучи.
- Ни какой любви... - задумчиво повторил он собственные слова. - Да, и правда. Ни какой любви небыло. Жаль, Сакура-чан. Очень жаль.

0

4

http://i017.radikal.ru/0807/0c/daaa67d37e26.gif

Несколько команд из разных деревень отправили на миссию. Ты была из деревни Спрятанной дождём. Когда ваша команда прибыла на место, вас расселили по комнатам. Ты взяла ключ и поднялась на второй этаж. Нашла нужную номер и открыла дверь. После ты приняла душь и разложила вещи. Вдруг ты услышала звук поворачивающегося ключа
в скважине. Ты в полотенце вышла посмотреть на свою соседку.
Ты: Привет, я ...
Но тебя ждал сюрприз ... вместо соседки ты увидела тёмноволосого парня.
Ты:АААААААААААААААА­­ААААА!!!!!!!!!!!!!!­!­!!!!!!!!!!!! Ты что тут делаешь?!
Он: Это ты тут что делаешь?! Да ещё и полуголая!
Ты: Живу!
Он: Я тоже...
Ты: Не может быть! Это ошибка!
Он: Вероятно перепутали фамилии...
Ты: Нужно сказать сенсею, пусть поменяет...
Он: Согласен. Я пойду разбирусь в чём дело.
Ты: Я тоже пойду.
Он: (ухмыляясь) Ты лучше...кхм....оден­­ься...
Ты взглянула на себя и слегка покраснела.
Ты: Отвернись лучше-с этими словами ты запустила в него подушкой.
Он: (поймав подушку и выходя из номера с улыбкой на лице) Кстати, я Саске.
Ты тоже представилась...чер­­ез некоторое время Саске вернулся. Ты к этому времени уже успела одеться.
Он: Сказали, что свободных мест нет, и поменяться не с кем. Придётся нам вместе уживаться под одной
крышей.
Ты: Как же так!
Он: *ложась на кровать* да вот так...как хотим, так и будем жить.
Ты: А кровать на ещё одну дать смогут?
Он: Нет конечно. Где они искать её будут? Всё занято.
Ты: Что ж....
Он: Я чур справа.
Ты: Ладно...
Вдруг дверь распахнулась, и в дверном проёме показались две девчонки.
Они: САСКЕ-КУН!!!!!!! Вы здесь!!!! А мы вас везде искали!!!Вы ...
Они замолчали и уставились на тебя. Стоит ли говорить, что ты была очень миловидной...и увидев тебя в комнате с Саске, сразу подумали, что ты их соперница.
Они: А это кто ещё такая?
Ты: Я..
Саске: *перебив тебя* Это моя девушка.
Все, включая тебя, удивлённо уставились на него. Саске подошёл к тебе и обнял.
Он: Что смотрите? Да, это моя девушка.
Сакура в истерике выбежала из комнаты, Ино последовала за ней. Ты, вырываясь из обьятий Саске...
Он: Прости, что тодставил тебя. Спасибо, что не выдала.
Ты: Зачем ты им солгал?
Он: Они бы ни мне ни тебе житья бы не дали. Вечно крутились бы здесь.
Ты: Жаль их.
Он: Мне тоже, но надо и совесть иметь.-и он улыбнулся тебе настолько обезоруживающей улыбкой, что тебе даже стало непосебе. Ты улыбнулась в ответ.
Он: Пойдём с ребятами познакомлю...
Ты: Пойдём.
И вы направились вниз по лестнице. Потом началась миссия. Так пролетело много дней. Ты замечала, что Саске часто смотрит в твою сторону, а когда вы встречаитесь глазами, то резко отводит их и краснеет.Тебя это забавляло, но последнее время ты и сама стала замечать, что сердце бьётся чаще, когда он рядом.Однажды вечером, он позвал тебя погулять. Ты согласилась. Вы шли по аллее и разговаривали. Вдруг вы увидели Сакуру и Ино, направлявшихся прямо к вам. Тут Саске обнял тебя и...поцеловал... Ты почувствовала его
крепкие руки на своей талии, биение его сердца, оно колотилось словно сумашедшее...Твой разум отключился, а сердце желало большего...ты закрыла глаза и обняла Саске. Он прижался к тебе всем телом. Девчонки увидели это и убежали прочь... Но к тебе вернулось сознание того что ты делаешь. Ты оттолкнула Саске и дала звонкую
пощёчину. Он стоял в лёгком шоке, оглушённый, удивлённый,отвергну­­тый...
Ты: Не смей! Мне нет дела до тебя и твоих отношений с этими девчонками! Но не смей! Слышишь! Не смей
использовать меня!
Сказав это, ты повернулась и ушла, оставив Саске наедине с его размышлениями.
Вечер­ом...
Ты сидела на болконе и любовалась видом из окна. * что это было?....почему мне понравилось?....
я же не ....аххх....нет....­­а вдруг я....может он....но мне хотелось его....глупость...*­­
В комнату вошёл Саске. Он подошёл прямо к тебе. На нём не было лица, было видно, что он нервничает.
Тебе даже стало боязно за него...
Ты: Саске... Что с тобой? Ты не болен?- ты поднесла руку к его лбу.
Он: (схватив твою руку) Да...я не здоров...болен....т­­очнее...нет! Я здоров! Впервые я здоров,....хотя....­­да...нет....тоесть.­.­..
Ты: Да что с тобой? У тебя жар!
Он: Я....прости....меня­­....это не то, что ты думаешь.....
Ты: Я ничего не думаю. Всё хорошо.
Он: Тогда обними меня. Раз всё хорошо. Мы друзья.
Ты, немного помедлив, обняла его. Он положил голову тебе на плечо, а щекой прижался к твоей шее. Его руки скользнули по твоей спине. Ты аккуратно попыталась освободиться, но Саске сделал едва уловимую
попытку удержать тебя. Но ты отстранилась. Тебя напугало чувство притяжения к Саске...
Ты: Я.....ты.....ну....­­я пойду.....в душ....да...в душ.
Он молча стоял и смотрел на тебя. Ты зашла в ванну, разделась и залезла в душевую кабинку. Капли воды падали на твоё тело. Ты взяла пену для ванн. В голову ударил запах ванили... Вдруг сзади кто-то прижал тебя к стенке душевой. Это был Саске. Вода стекала по его волосам, лицу, одежде... Его взгляд был измученным и умоляющим...Он упал на колени...
Он: Я не могу больше.....прошу тебя....я больше не выдержу.....
Ты присела к нему: Чем я могу помочь?...
Он: ......скажи мне....прошу......я­­ мучаюсь....скажи...­­всё не так...изменилось...­­..
Ты:Я не понимаю тебя...
Он: Я люблю тебя....- тут Саске вскочил на ноги и как безумный начал шептать, приближаясь к тебе- ....я хочу быть с тобой,
хочу просыпаться с тобой и засыпать, хочу прикасаться к тебе, хочу жить тобой...После он поцеловал тебя, больше всего опасаясь, что ты опять оттолкнёшь его.Он сжал тебя так крепко,
что ты задыхалась. Но он вдруг стал таким нежным и страстным, что ты просто не нашла силы, чтобы оттолкнуть его. Вместо этого ты сняла с него рубашку, которая промокла насвозь. Саске прижался к тебе,
он словно боялся, что ты исчезнешь... его руки скользили по твоему телу, доставляя тебе массу удовольствия. Кога его рука опустилась ещё ниже, ты резко вскрикнула и прижалась к нему...он смотрел на тебя слегка улыбаясь,ему нравились твои стоны. Он возбуждался. Ты целовала его грудину и торс. Он закрыл глаза от удовольствия.
Потом он снял брюки и продолжил. Он поднял твои руки и положил из себе на плечи. Затем от ловко поднял тебя за ноги и вошёл в тебя до конца. Ты закричала...он застонал....сначала­­ было больно, но Саске был терпелив и подождал пока тебе станет хорошо. Потом он начал быстро выходить и входить в тебя... ты стонала всё громче...
Ты уже ипытала оргазм, но Саске и не думал останавливаться...в­­сё тело горело....ты пыталась остановить его, но сил уже не было.....и вот ещё одна волна возбуждения.....пот­­ом ещё одна...и ещё.....ещё.....нак­­онец Саске кончил пятый раз и медленно вышел из тебя....он обнял тебя...... Саске тяжело дышал...но держал тебя крепко....ваши сердца былись в одном ритме....
Он: Я люблю тебя....мне было так хорошо......спасибо­­....спасибо.....
Ты поцеловала его... После того как вы вышли из душа и легли в кровать, Саске пододвинулся к тебе сзади и прижал к себе....
На следующее утро он предложил тебе встречаться. Ты согласилась и стала его девушкой, но уже по настоящему

0

5

Название: Узы ненависти
Автор: Kursnic
Бета: не бечено
Фендом: Naruto
Жанр: PWP, яой, romance
Рейтинг: NC-17
Пары: Сасаке/Наруто/Саске (там есть клон)
Сюжет: Саске вернулся в деревню сам после того как расквитался с братом и теперь
ходит на миссии в составе прежней команды №7. Он по-прежнему замкнут, молчалив,
очень сблизился с Сакурой(друзья они, друзья), что жутко бесит Наруто, а с самим
Узумаки только и делает, что ругается.
Начинается все с того, как Саске был ранен, защищая друзей...
Дисклаймер: подтверждаю отказ
Состояние: окончено(чудеса продолжаются=))
От автора(предупреждения): все, что приведено в первой части графы "сюжет" у
меня прописано намеками, особо внимание на этом не акцентируется, так что вот.
Писалось в несколько дней, так что возможны некоторые "скачки" в общем
настроении и стиле.
Писалось "на заказ".

Узы ненависти

Наруто старался идти как можно быстрей, ему срочно нужно было добраться до
резиденции Хокаге или до госпиталя. Тсунаде наверняка не обрадуется такому «подарочку»,
но никого другого кто мог бы помочь им, Наруто не знал. Прохожие удивленно
оглядывались и косились в их сторону, что заставляло Узумаки лишь прибавлять шаг.
- Притормози придурок! – гневный шепот Учихи не заставил Наруто сбавить скорость,
а только сильнее сжать в объятьях дрожащее тело и почти сорваться на бег.
Саске шипел от боли на руках у блондина, сквозь зубы матеря все и вся кого
только можно, и в первую очередь, конечно, Наруто.
Они возвращались с миссии. На этот раз Учиха попал. Рваная рана зияла на плече,
заставляя его морщиться от боли при каждом движении, пот заливал лицо, от шока
его тело била крупная дрожь. Наруто тащил своего сокомандника уже второй день
без сна и отдыха, непрерывно говоря какие-то глупые утешающие слова о том, что
все будет хорошо. Учиха в ответ только матерился.
Сакура. Наруто сейчас был благодарен ей как никогда – только благодаря ее
медицинским дзюцу Учиха протянул столько времени. Розоволосая куноичи отстала
еще в самом начале их гонки со временем – она истратила практически всю чакру и
уже просто физически не могла идти дальше. А Наруто мог. Что его держало на
ногах? Постоянная ругань Саске, страх, ненависть? Или что-то другое?
- Тсунаде-баа-чан!!! – истеричный хриплый крик сотряс стекла больницы, заставив
Гондайме оторваться от распития спиртного в компании медсестер «за здравие»
очередного удачно выписанного больного, и пулей вылететь в коридор. – Тсунаде-баа-чан!
Саске… помогите ему… Саске… эй, придурок, не отключайся, мы уже пришли! –
Узумаки потряс свою ношу.
Хокаге бросилась к раненому и тут же, на глаз оценив травмы, начала командовать
рабочим персоналом больницы.
- Вторая операционная, она должна быть свободна. Принесите все необходимое.
Понадобиться кровь для переливания… - пока Тсунаде раздавала указания, идя в
сторону палаты, блондин с Учихой на руках семенил за ней. – Наруто, положи его
вот сюда. Все, иди домой... хотя тебе тоже осмотр не помешает, но это позже. Все,
домой, отдыхать!
- Но... я не могу…
- Наруто – вздохнула Гойдайме – с ним все будет в порядке. Тебе просто нужно
подождать внизу, если так уж не хочется домой. Ты только мешать будешь.
- Нет, вы не поняли! Я и в правду не могу. - Наруто поднял левую руку – на его
запястье красовался наручник, длинная цепь которого тянулась к такому же
браслету на правой руке Саске.
Глаза Тсцунаде удивленно расширились, но она быстро взяла себя в руки.
- Ладно, неси его в операционную. Нам некогда с этим разбираться, так что просто
посидишь рядом…

Наруто сидел рядом с операционным столом на принесенном из коридора стуле. Врачи
суетились вокруг, старательно обходя Узкмаки. Они кидали какие-то термины, от
которых Наруто становилось только страшней, ибо слов он не понимал. А вдруг это
– приговор его лучшему другу?
Саске лежал тихо, повернув голову в сторону Наруто, и смотрел тому в глаза.
Учихе вкололи только местный наркоз, потому что боялись, тело не выдержит общего
– большие дозы обезболивающего были опасны для Саске, смертельно опасны. Поэтому
сейчас, стараясь не видеть того, что делают умелые руки с его ранами, вспарывая
и зашивая кожу, он сконцентрировал все свое внимание на лице Наруто. Саске
никогда не видел у Узумаки такого лица. Боль, страх и еще какое-то непонятное
чувство были написаны на полосатой физиономии. А что еще может чувствовать
человек, на глазах у которого спокойно и хладнокровно разбирают и снова собирают
по косточкам его лучшего друга? Наруто боялся. Он никогда в жизни не испытывал
такого страха. Страха не за себя самого, а за… хотя кого он обманывает? Наруто
боялся прежде всего за себя. Что он будет делать? Как он будет жить дальше, если
никогда больше не увидит этих презрительно прищуренных черных глаз, не услышит
небрежного «уссуратонкачи»? Как?
Сейчас больше всего на свете Узумаки захотелось, чтобы Саске не умирал – чтобы
он остался с ним, с Наруто. Неважно как, только бы остался.

Две недели с момента операции прошли тихо. Ну, по крайней мере, тихо прошла
первая неделя. Саске очень скоро пришел в норму и теперь набирался сил.
Сакура вернулась, но ее не пускали к пациентам – в госпитале было много работы,
так что Харуно была занята день и ночь. Хотя у Узумаки создалось такое
впечатление, что Гондайме делает это специально.
От раны Саске остался только розоватый шрам, пересекавший плечо, но Тсунаде
отказалась выпускать их из больницы.
Да, именно ИХ. Потому что загадочная цепь по-прежнему сковывала Наруто и Саске
вместе.
Двое вечных соперников как только начали приходить в норму, тут же устроили
драку – кто бы удивлялся. Они каждый день ссорились и орали друг на друга, но с
цепью ничего поделать не могли. Тсунаде объяснила, что это дзюцу ей незнакомо, и
ничего сделать она не в силах, так как оно завязано на эмоциях самих парней.
Иначе говоря, одна из эмоций, которую они почувствовали бы одновременно, стала
бы ключом и тогда наручники отпали бы сами. Но пока что Учихе и Узумаки
приходилось мириться с соседом по палате. Их койки стояли рядом, отгороженные
плотной занавеской. Так что когда ложился спать один, за ним должен был
следовать и второй – не важно, настолько хотелось спать ему. То же самое
касалось и остальных жизненных потребностей - от походов в уборную и до походов
в столовую и на процедуры – везде и всегда они появлялись вместе, недовольно
косясь друг на друга. Наруто никому не говорил об этом, но он был чертовски рад
тому, что Учиха жив. Более того – теперь никто не мог запретить непоседливому
нинзя посещать больного, Наруто всегда был рядом и несказанно этому радовался.

Однажды, глубокой ночью Узумаки лежал в своей постели. Он просто лежал, не было
никакого желания спать. Они с Саске недавно были на процедурах, где Саске
осмотрели и сказали, что его скоро выпишут. Интересно, тогда они как будут жить?
Вместе? После проверки их направили в душ. Наруто прикрыл глаза, и перед ним тут
же встала увиденная картина – белое тело Саске, струящиеся по нему ручейки воды…
Наруто услышал тихий стон и подумал, что не сдержался, но через некоторое время
стон повторился. Совсем близко.
«Саске?»
Аккуратно отодвинув занавеску, Узумаки увидел, что происходит на соседней
кровати, и тихо офигел.
Саске лежал на спине, и, закрывая себе рот ладонью, стараясь не издать ни звука,
извивался от наслаждения под…Наруто?! Белобрысая шевелюра и полоски на щеках не
оставляли сомнений. Узумаки как зачарованный смотрел, как его точная копия нежно
ласкает языком напряженный член Учихи, перехватив руками его бедра, и сам
возбуждался от этого зрелища.
«Что за …?!» - сквозь пелену желания удалось подумать Узумаки – «Клон?! Но как
он?.. Ах да, Шаринган… он скопировал мою технику и применил Хенге… чтобы
переспать со МНОЙ?! Так вот, о чем ты думаешь, Саске…»
Тем временем копия Наруто выпустила плоть Учихи из плена своего рта. Его губы и
головку члена соединила нить слюны, показавшаяся Узумаки тонкой и блестящей как
паутинка. Клон теперь вылизывал возбужденный орган вдоль ствола, заставляя Учиху
вцепиться зубами в собственную ладонь, чтобы не застонать в голос. Затем Точная
копия Наруто оторвалась от облизывания члена Саске и теперь водила рукой по всей
длинне, заглядывая брюнету в глаза, резкими движениями заставляя Учиху
выгибаться от наслаждения. Голова Саске металась по подушке, его глаза
лихорадочно блестели. Ах, как же соблазнителен был сейчас этот высокомерный
ублюдок! Черные волосы, еще влажные после душа, рассыпались по белой ткани, тело
призывно выгнулось, ноги разведены и согнуты в коленях. Наруто на минуту
представил, как выглядел бы он сам, разместившийся между стройных бледных бедер.
Как, должно быть, томительно-жарко сейчас внутри Саске.
Рука Наруто дотронулась до его собственного члена, который давно уже напряженно
ныл в предвкушении ласк. Горячая плоть подрагивала под его пальцами, по телу
волнами разливалась жаркая, душная истома, заставляя позвоночник выгнуться, а
губы – исторгнуть слабый стон удовольствия.
Наруто начал ритмично двигать рукой по стволу, зажмурив глаза и закусив губу.
Перед ним стояло искаженное страстью лицо Учихи. Ах, как же он хотел сам
оказаться на месте этого клона! Ласкать нежную белую кожу, оставлять засосы на
шее, во впадинке между ключиц, сжимать пальцами его плоть и наслаждаться стонами
Саске…
Вдруг две пары сильных рук завладели его телом. Наруто только сейчас сообразил,
что последние несколько минут он стонал вслух. Его собственные руки были прижаты
к спинке кровати над головой, его ртом завладели жаркие губы Учихи, а чуть
погодя Наруто почувствовал, как между его ног пристраивается клон. Копия теперь
сняла Хенге, и Узумаки ласкали двое похожих как две капли воды брюнетов.
- С-с-сас-с..ке! – с трудом удалось выговорить блондину.
- Молчи, я все сделаю сам – хриплый, страстный шепот. Должно быть, он уже на
грани.
Наруто вдруг стало страшновато от осознания того, что сейчас произойдет. У него
никого не было - впрочем, как и у Саске - и Узумаки боялся своего первого раза.
Он почувствовал, как Саске проник в его рот глубоким поцелуем, языком проведя по
небу, задев язык самого Наруто. Тем временем клон опустился между бедер блондина
и, закинув его ноги себе на плечи, приблизил лицо к ноющему в ожидании разрядки
члену.
- Мне так нравится… и тебе тоже понравится, я обещаю… - волна жаркого дыхания
обдала кожу Наруто, он снова застонал. Клон тем временем обхватил губами
набухшую головку и принялся нежно посасывать, медленно, мучительно медленно
двигаясь вдоль эрекции. Узумаки застонал прямо в рот Учихи, не прерывая поцелуя.
Он никогда и представить себе не мог, что Теневых Клонов можно использовать
ТАКИМ образом.
Саске оторвался от губ Наруто, тяжело дыша, и принялся покрывать сетью небольших
поцелуев и засосов его шею и грудь.
Почувствовав, что его руки по-прежнему удерживает Саске, Наруто хотел, было
возмутиться, но в следующую минуту все мысли вылетели из его головы. Клон,
который до этого со знанием дела обсасывал его член, вдруг отстранился, что
заставило Узумаки разочаровано фыркнуть. Но только для того, чтобы, легкими
касаниями языка, проложить себе дорожку к основанию эрекции и, немного
остановившись на мягкой коже мошонки, пройтись дальше язычком по промежности и,
раздвинув руками ягодицы, очертить колечко вокруг отверстия ануса и ткнуться в
него острым языком.
Наруто вскрикнул от неожиданности и попытался свести ноги, но это ему не удалось
– двое Саске держали его бедра мертвой хваткой, прижимая колени к груди. Язык
продолжил исследовать кольцо мышц вокруг анального отверстия блондина, щедро
сдабривая кожу слюной. Левая, не скованная наручниками рука Саске, потянулась к
торчащему колом члену Наруто. Узумаки вздрогнул от прикосновения холодных
пальцев к собственной эрекции. От осознания того, что Саске настоящий сейчас
покрывает его грудь поцелуями, а его клон вылизывает задницу Наруто, блондин
почувствовал, что сгорает от стыда. Узумаки ощутил, как краска смущения заливает
его лицо. К сожалению, это не осталось не замеченным.
- Поздно краснеть, Наруто… я видел, как дрочил ты, а ты видел, как развлекался я.
По-моему, нам теперь не время стесняться друг друга… - Саске наклонился к лицу
блондина и приблизил свои губы к его, припухшим от требовательных поцелуев Учихи.
Наруто все еще молчал. – Дурачок… ты что, до сих пор ничего не понял? Я ради
тебя вернулся, бака!
- Ради меня? И для этого ты превратил клона в мою копию? Если тебе только тело
мое нужно, то клон, по-моему, лучше справится…
Лицо Саске помрачнело. Брови насупились, губы превратились в одну тонкую линию,
но в глазах по-прежнему было видно желание.
- Уссуратонкачи! Тупой идиот!... Ну, раз ты не понимаешь так, то я попробую
иначе…
Губы Саске требовательно, по-хозяйски впились в чуть приоткрытый рот Наруто.
Теперь язык Учихи властвовал там безраздельно, заставляя язык самого Наруто
забиться куда подальше. Потом Узумаки почувствовал, как неожиданно жестокость
сменилась на ласку, как Учиха отпустил его руки, обхватив ладонями полосатое
лицо. Теперь этот поцелуй напоминал полет бабочки – столь же неуловимый, столь
же мимолетный и легкий. Такая резкая перемена… Наруто не знал что и думать. Пару
минут назад Саске практически принуждал его, а теперь мимолетно, почти не
касаясь кожи, целует. Так нежно и заботливо с такой осторожностью и…любовью?
- Я без тебя не могу, придурок… - шепот в самые губы, так что два дыхания
смешиваются, сливаются в одно.
- Оригинальное признание – даже сейчас Наруто не мог избавиться от этой
идиотской привычки язвить по поводу и без, что появилась у него после года
дружбы с Саем.
Слова… как же мало вы можете! Вами не выразить нежность, страсть… любовь…
Клон с тихим хлопком исчез, теперь удерживать Узумаки не нужно было, он сам
льнул к Саске.
Теперь.
Ближе!
Кожа к коже, тело к телу, душа к душе.
Ближе!
Ты…
…готов?
Нет.
Саске продолжил свой путь по груди Наруто, остановился, на обоих сосках слегка,
прикусив их. Потом – болезненное наслаждение от его укусов и засосов, потом –
опять эйфория тесноты и теплоты его рта…
Узумаки выгнулся. Он готов был уже кончить, но Учиха не доставил ему такого
удовольствия, слегка сдавив головку члена, другую руку он подвел под Наруто и
провел пальцами по впадинке между ягодиц. Наруто вздрогнул. Блондин чувствовал,
что там сейчас горячо, влажно и скользко – клон исчез, но его слюна никуда не
делась. Пальцы Саске становились все настойчивей. Сперва просто обводя кружочки
вокруг, потом ласково гладя, они расслабили Наруто, но только для того, чтобы
попытаться резко проникнуть внутрь его. Зрачки блондина расширились от
неожиданности. Он понимал, к чему ведет Саске, но до последнего момента надеялся,
что ничего подобного он не предпримет. По крайней мере, не предупредив самого
Узумаки. Теперь, легко проскользнув внутрь благодаря смазке, палец начал
двигаться. Не вперед-назад, а по кругу, то и дело надавливая на стенки ануса.
Наруто не сразу, но удалось признаться себе, что ему, черт возьми, нравится эти
осторожные, неритмичные движения. Что каждый раз, когда Саске задевал кончик
члена своим языком, как бы издеваясь над ним, и это сопровождалось движением его
пальца внутри Наруто, это действие вызывало болезненно-сладкую пульсацию во всем
теле. Учиха, похоже, тоже это почувствовал и, вынув палец, попытался ввести
сразу два.
На этот раз они вошли тяжело, Саске сразу почувствовал, как сильные мышцы
девственной попки Наруто сжимают до онемения его тонкие пальцы.
На этот раз движение было начать сложнее, но желаемый эффект был достигнут –
голубые глаза закрылись, губа была прикушена, а пальцы впились в простыню. Тело
Наруто подалось навстречу Учихе, блондин тихо вскрикнул от боли, смешанной с
удовольствием.
На этот раз сдержаться было еще тяжелее.
Узумаки тихонько постанывая, приподнимал бедра, так, чтобы пальцы Саске могли
войти в него глубже, при этом судорожно напрягая мышцы ануса, будто не хотел
отпускать их. Учиха тяжело дышал, собственный член давно уже был готов к
разрядке, но он сдерживался, говорил себе, что удовольствие Наруто прежде всего.
И с каждой секундой решимость продержаться еще чуть-чуть таяла как лед под
солнцем.
Так же как лед его сердца растопило солнце – его солнце, этот жизнерадостный
идиот, этот парень. Несносный, притягательный в своей простоте и в то же время
такой дорогой…
- Наруто… Что же ты со мной делаешь, Наруто?...- хриплый полустон-полушепот.
А в ответ – только лукавая улыбка и затуманенный желанием взгляд из-под длинных
ресниц.
- Кто бы говорил…
- Еще одно такое движение – и я за себя не отвечаю! Отымею прямо здесь и сейчас!
- Хех! Только обещаешь и обещаешь…
- Ты… много болтаешь, уссуратонкачи…
«И, похоже, сам не понимаешь, о чем говоришь. Наруто. Чист и невинен, как
солнечный свет. Такой же яркий, такой же непосредственный, такой же жаркий…»
Саске вынул пальцы из пульсирующего анального отверстия Наруто и, опираясь
руками о кровать, чтобы не придавить своим весом этого придурка, расположился
между широко раскинутых ног. Он еще раз провел рукой по щеке Наруто, наслаждаясь
контрастом кожи цвета темного золота и собственной, до того бледной, будто
светящейся изнутри, потом ладонь переместилась на грудь, живот и в конце концов,
оторвалась от золотистого бархата и легла на собственный подрагивающий в
предвкушении член.
- Саске… - он обеспокоен чем-то, хотя теперь смотрит без прежнего стеснения, да
и позу его скромной назвать ну никак нельзя – голова откинута на подушки, взгляд
дышит такой истомой, что будь у Саске хоть чуть-чуть меньше самоконтроля – давно
бы уже оттрахал этого идиота; ноги согнуты в коленях, бесстыдно раздвинуты,
являя взору любовника торчащий член и пульсирующее, покрасневшее колечко ануса.
- Что, Наруто? - о, господи, неужели его голос сейчас такой хриплый?
- Ты… вправду вернулся только из-за меня?- Саске чуть не взвыл :«Идиот… разве
это не очевидно? Даже Сакура прекратила свои приставания, когда увидела, КАК я
смотрю на тебя, а ты ничего не замечал, бака…»
- Уссуратокачи, – Учиха нежно улыбнулся лежащему под ним парню – разве я могу
лгать тебе? Ведь я так… так люблю тебя, Наруто…
Голубые глаза изумленно расширились.
- Саске… - как-то жалобно прошептал блондин, на глазах у него блестела влага –
Значит… Саске, козел! Я тоже тебя люблю, бака! – Узумаки вцепился в плечи
брюнета и рванул того на себя. Их губы встретились, но на этот раз инициатором
поцелуя был Наруто, и он не собирался теперь играть роль пассивного бревна в
постели.
- Сасс-с-ске… - прошептал он, прихватив зубами нижнюю губу Учихи, и принялся ее
посасывать, при этом немного приподнял бедра навстречу члену любовника. Брюнет
растерялся при такой резкой смене инициатив. Наруто что, действительно хочет,
чтобы его лучший друг отымел его на больничной койке? Но Узумаки, похоже, было
уже глубоко все равно, где они находятся. Он решил взять инициативу в свои руки.
Не отрываясь от покусывания губ Учихи, он на ощупь нашел эрекцию друга и
направил к собственной попке. Почувствовав горячую головку на отверстии ануса,
он со стоном подался вперед.
- Н-Наруто, ты соображаешь что делаешь? Это будет больно… - кое-как вырвавшись
из сладкого плена рта Узумаки, прошептали распухшие губы Саске.
«Да он что, вообще меня за слабака считает? Думает, что я не выдержу пары секунд
боли?» - в возмущении подумал Наруто. Между ним и Саске даже в постели было
соперничество. И пусть на этот раз Узумаки и согласился быть снизу, в следующий
раз сверху будет он, Наруто!
- Черт, Саске, ты слишком много болтаешь! Действуй уже, тебайо! – прохрипел
Наруто, снова захватывая губы Учихи.
Саске решил, что блондин сейчас, как ни странно, прав и подался вперед, не
прерывая поцелуя.
Головка члена после некоторого сопротивления, все же вошла в девственный зад
Наруто, брюнет решил пока остановиться, дать свому партнеру привыкнуть к новым
ощущениям, тогда как самому Наруто этого показалось явно мало.
- Даттебайо! Достал, Учиха! – он обхватил руками тело Саске и перекатился вместе
с ним на спину. К сожалению, он не учел, что больничная койка не предназначена
для такого рода игр, и если бы не одеяло, свалились бы они на жесткий пол.
Теперь Наруто сидел на Учихе верхом и, закусив губу и прикрыв глаза, медленно,
но упрямо насаживал себя на его член, прислушиваясь к новым ощущениям.
Да, это было больно, но вполне терпимо по мнению блондина.
А еще это было сладко и странно. Чувствовать, как ты и человек, который тебе
дорог… очень дорог, на поиски которого ты положил три года собственной жизни,
РАДИ которого жил все это время… Чувствовать, как этот человек извивается под
тобой в сладких муках экстаза, как дрожит его тело, как его частичка движется в
тебе… Как в этот момент он беззащитен, открыт, уязвим… Нет всегдашней
презрительной мины, лицо раскраснелось, темные волосы прилипли ко лбу и вискам,
темные глаза, в которых нашло свою гибель не одно девичье сердце, смотрят на
тебя с любовью и обожанием, с немым поклонением.
- Сас-с-с-ске… - Наруто более-менее освоился с новой ролью и начал двигаться,
оперевшись руками о бедра Саске и откинувшись назад. Ладони Учихи легли ему на
талию, задавая темп и глубину, но не слишком настойчиво, только показывая, как
будет лучше, как приятнее.
- Наруто… - Саске хотелось вновь и вновь повторять его имя. Каждое движение,
каждое проникновение в это тесное, жаркое пространство заставляло Саске издавать
хриплые стоны, к которым уже всего через несколько секунд присоединились стоны
Узумаки. Учиха видел, как изгибалась в наслаждении спина блондина, как тот
сжимает пальцами его бедра, как в немом крике откидывает назад голову с мокрыми
от пота золотистыми прядями, прилипшими к вискам… Как из открытого рта
вырывается хриплое дыхание, как подергиваются безумием страсти синие глаза…
Наруто…
Глупый, упрямый придурок, но такой дорогой, такой близкий, такой…
- …любимый.
Саске почувствовал, что близок к разрядке и, убрав одну руку с талии блондина,
обхватил ею эрекцию любовника.
Наруто издал глухой стон и ускорил собственные движения. Для него боль уже давно
сменилась болезненным удовольствием. Каждое движение члена Саске внутри себя
ощущалось очень остро – особенно когда Учиха почти выходил из него, и ему
приходилось заново преодолевать сопротивление мышц у входа. Это было и больно и
сладко, хотелось повторять все вновь и вновь – сильнее, быстрее, резче, глубже.
Только руки Саске не давали Наруто наделать глупостей и повредить себя изнутри.
Узумаки был недоволен слишком медленным темпом – ему было мало, хотелось еще,
еще, пока он может двигаться, пока холодный воздух разрывает на части его легкие,
пока жар тела Саске так близко… Еще!
Когда рука Учихи сжала член блондина, и начала движения вдоль эрекции, каждый
раз задевая головку большим пальцем, Узумаки почувствовал, что мир начинает
стремительно плавиться. Еще несколько движений – Узумаки по члену Саске, руки
Учихи по эрекции Наруто – и удовольствие достигло наивысшей концентрации. Оба
почувствовали, что больше не владеют собственными телами, которые бились в
судороге оргазма – одного на двоих. Их сил хватило только на еще несколько
толчков и на то, чтобы мертвой хваткой вцепиться друг в друга.

Блондин и брюнет лежали на полу в ворохе постельного белья и сжимали друг друга
в объятьях. Казалось, сейчас никто не сможет отобрать их друг у друга, потому
что эти двое на короткий миг стали единым целым.
Они еще долго лежали молча, обессиленные, не решаясь нарушить волшебство момента.
Наруто расположился на груди Саске и выводил по бледной коже спиральные узоры,
слушая, как размеренно бьется сердце самого дорогого на свете человека под его
ладонью.
Саске перебирал волосы блондина, притянув его к себе одной рукой за талию, и
наслаждался запахом кожи любимого.
- Саске… - решился нарушить тишину Наруто – а ты знаешь, цепь-то исчезла…
И правда, Учиха сам не заметил, что больше не было ни наручников, ни стесняющей
движения цепочки.
- Тебя выписывают скоро, меня выписали уже давно. Что будет теперь? Все как
раньше? – Наруто смотрел в сторону, стараясь не встречаться взглядом с Саске.
Учиха, удивленный болью в голосе Узумаки, обхватил ладонями его лицо и насильно
повернул к себе, заставив смотреть себе в глаза. А в голубых зрачках плескался
страх. Страх, что теперь, когда они стали так близки, это может прекратиться и
волшебство сегодняшней ночи навсегда останется только воспоминанием.
- Уссуратонкачи… - прошептал Саске и потянулся к губам Наруто своими губами –
теперь все будет иначе. Теперь нас связывает цепи покрепче той…
Наруто внезапно улыбнулся. Его обычная жизнерадостная улыбка в тридцать два зуба
как бы расставила все на свои места, давая понять, что все произошедшее здесь
случилось на самом деле.
- Ну, Учиха ты и попал! Теперь я от тебя не отстану! Так, жить будем у меня!
- С какой стати?
- Потому что я так сказал!
- Ничего подобного, добе! Ты переезжаешь ко мне завтра же!
- Не дождешься! Что я еще у тебя забыл? Живешь где-то на отшибе, рядом с мертвым
кварталом… не хочу туда!
- Что ты там забыл? Значит, зря я неделю уламывал Сакуру по переписке устроить
нам ужин на двоих, когда меня выпишут?!
- Так ты рассказал все Сакуре, а мне – ничего? Козел!!!
- А откуда я мог знать, что ты мне не дашь от ворот поворот, а? Сакура как-то
лучше тебя знает…
- Блин, только не говори, что консультировался у нее по поводу моих пристрастий
в еде!
- И не только в еде…
- Козел!
- Заткнись, добе – Саске надоело все это и он запечатал на губах Наруто
очередной поцелуй.
- Ммм… и не думай, что мы закончили разговор …ммм… - отвлекся Узумаки, чтобы
вставить свое веское слово, и вновь вернуться к прерванному поцелую.

0

6

http://s57.radikal.ru/i156/0807/1f/f50948ab9471.gif  http://s57.radikal.ru/i156/0807/1f/f50948ab9471.gif  Ай Хейт Яой!

0


Вы здесь » ..::[Hentai + School]::.. » Фанфики » Фанфики рейтингом Nc-17