..::[Hentai + School]::..

Объявление

Добро пожаловать на нашу анимэшную школу! Мы всегда рады вас видеть) Регестрируйтесь, пишите анкету и присоединяйтесь к нам!
• В игру требуются Учителя - Химии, Алгебры, Юри, Яоя!!
• Регестрируйтесь! У нас весело!))
Расписание уроков:
Японский язык
c 12 дня до 12:30
Алгебра
c 12:45 по 13:25
Биология
c 13:35 дня до 14:05
Физика
c 14:15 дня до 14:45
Свободное время
c 14:15 дня до 18:00
Хентай урок + практика
с 18:05 вечера по 19:00
Яой и Юри для других групп
с 18 вечера по 19:15
Религия
c 19:15 вечера по 19:50
Экология
c 19:50 вечера по 20:30
Объявление ученикам:
Если регистрируетесь, то анкета должна быть проверена в течении недели, то есть, Вам нужно ее написать меньше, чем за неделю. 1.2. Никаких оскорблений в чужую сторону. 1.3 Посты НЕ меньше 3-х полных строчек. 1.4. Уважаем Администрацию форума.
Погода:
Томные-черные тучи. Дождь. Всем ученикам советуем на выходить из корпусов
Время года
Конец лета - начало осени
Вы когда нибудь думали что могло бы быть если соеденить школу и любовь?...Думаю нет...А вот теперь смотрите что получится... Поскольку наш форум называется "..::[Shcool+Love]::..",заметте не Shcool of love а Shcool+Love видите разницу???Нет???Смотри внимательнее!!!!Ну лан разница в +...Мы прибавляем школу и любовь,а не делаем школу любви... В нашей школе не только учат разным предметам таким как математике,русскому и всяким скучным занудным урокам,в ней еще учат хентаю...И всему такому,что относится к нему.Ученики могут хентаит с друг другом,также как и учителя.А еще и ученики могут хентаить с учителями.Еще учителя могут показывать примеры на уроках.Ну короче вы понели о чем наш форум. А также все учащиеся и учителя живут в самой школе,так как для них есть собственные комнатки.Эм,токо есть одна проблемка:какой у нас будет рейтинг?Решать тебе!Выбери:Nc-17 или Nc-21.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Администраторы:
Рин
Хината-тян
Эми
Модераторы:
Ики-чан
Неджи
Полезные ссылки:
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Hentai + School]::.. » Комнаты учениц » Комната № 7


Комната № 7

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ики тян
Онин

0

2

зашла в свою комнату снела рюкзак и . пакет положила в стол
улики надо прятать
ыыыыы

потом завальлась на кровать
интересно учитель Кисаме поподеться....он внимательный особенно в последнее время
над кроватью была полкагде стояли ее учебники и много чего ещё. между полкой и кроватью на стене висели постеры. на пости всякую разную тему.
лежала закрыла глаза и задремала

0

3

--->>Главный вход
в комнату прошла нека и , увидев, что Онин здесь, заперла дверь и принялась переодеваться в лёгкую и длиненькую белую рубашечку(относительно длинную, ибо она закрывала только половину Икиной попы). Кровать Икимоно(двухспальная, к слову ;) ) стояла в углу и была завалена подушками. Над ней полки со всякими школьнимы принадлежностями. Чуть дальше кровати шкаф, за ним стол. Стоит заметить что над кроватью висели кисточки))) Так! Вернёмся таки к реальной жизни. Заметив, что Онин спит, неко как всегда решила побыть "хорошей сестрой" и принялась прыгать на её кровати
-Онька, вставай! Мяф пришла!! Ууууублблблблблбл!!!
после подражания креведке, Ики звонко засмеялась

0

4

открыла глаза и сонным голосом
Ики ты опять
взела из подголовы подушку и кинула в Ики. та попала прям в голову
упс
захихикала

0

5

-Агаа!! Заметь, не я это начала!
спрыгнув с кровати сестры схватила со своей любимую подушку(в форме рыбки) и дала ей легонькую затрещину Онин
-Бе-бе-бе!
отскачила от кровати сестры

0

6

ну все ты нарвалась
с улыбкой сказала Онин и взела свою подушку резко встала с кровати и побежала к Ики с тала ей махаться (подушкой)
вот те получай вследуйщий раз больше не будешь будить меня
смеячь говорила она

0

7

-ААА!!! Боже!!! Пощадите меня, о великая!!!
чуть не плача со смеху упала на колени и обхватила ноги Онин руками
-Ведь если вы меня убьёте, то не узнаете, кого я на озере "совращала"!!!
после последнего слова Ики просто "покатилась"

0

8

смеялась вместе с ИКИ
тото же
остановилась смеяться
каго ты совратила
посмотрела с интересом и села на пол рядо с Ики
ну ...

0

9

-Ну совратила - слишком громко сказано... Кароче!
уселась на пол поудобнее
-Искупалась я в озере и вылезла на травку загорать.. Тут слышу, идёт кто-то... Ну смотрю я на другую сторону, а из-за кустов выруливает такое нечто! Таааакой мужчина, ваааааще!
подмигнула сестре и закатила глазки
-Ну вот идёт значит этот мачо в плаще, высокий, при фигуре, кароче всё что для счастья надо! *хихикнула* Пошёл и улёгся под деревом. Ну я давай наблюдать, что мол да как. А он что-то во сне бормочит. Ну я, зараза, любопытная, перебежала на другую сторону озера и тихо к нему подобралась. Слышу, опять что-то бормочит... Ну я бы была не я, если бы его не напугала! *поганенько так улыбнулась и потёрла ручки* наклонилась к нему, заметь всё ещё в мокром купальнике, и на ухо ему так "БУ!!"... Он каааак подпрыгнул!! Я думала со смеху помру!
вспомнив лицо несчпстного, покатилась со смеху

0

10

засмеялась вместе с сестренкой
ахахахахаха
ну ты даешь молодец
ну и что там ...ты хоть узнала кто это
посмотрела на Ики все ещё смеясь

0

11

-Сайчас всё самое интересное начинается!! Слушай!
перестала смеяться , но всё ещё улыбалась
-Когда он меня увидел, мокрую, в купальнике, всю такую секси, у него кровь из носу хлынула и аж назад отбросило! Я к нему подползаю, типо спросить, всё ли в порядке, а он отворачивается и заикаясь просит одеться))) Я в шоке побежала одеваться! И надела поверх мокрого купальника белую рубашку! Сама знаешь, чем это грозит! У него опять кровь в три ручья, но уж теперь он платочком утирался)) Да кстати, приготовся!
сделала серьёзный вид
-Это был УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ!!!! Я была просто в шоке!

0

12

у Онин округлились глаза. смех моментально пропал
что!!!!!  с учителем
заржала и не могла остановиться
да лан те врать  ой не могу расмешила

0

13

-Клянусь ушами и хвостом!!! Это был учитель биологии!! Он представился даже формально! Кисаме Хошигаке! О!
сквозь смех и слёзы говорила Ики
-Я думала, что помру там! Считай устроила биологу бесплатный стриптиз!!
засмеялась ещё больше

0

14

ыыыыы ну ты даешь сестренка молодец....это же как раз наш новый учитель. надо на него посмотреть
посмотрела на Ики улыбаясь
да ну ты и выдала дай пять
протенула руку чтобы та по ней хлопнула

0

15

"дала пять" Онин
-Всё! Учителя биологии не трогать, я его забила! Буду охмурять!
озорно подмигнула сестрёнке и засмеялась

0

16

ДА БЕРИ БЕРИ
ТЕМ БОЛЕЕ Я ДЛЯ НЕГО ПРИГОТОВИЛА СЮРПРИЗ
ТОЖЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ

0

17

-Ой, ладно, мне после такого приключения надо выспаться!
захихикала и чмокнув Онин в щёчку, скинула с себя рубашечку и улеглась спать в одном нижнем белье ^___^
-О ясуми насай, ней-сан!

0

18

СПОКИ И ТЕБЕ
улыбнулась
ну вот меня разбудила терь я долго не усну
пошла на свою кровать положила подушку и улеглась
да уж а Ики время зря не теряла ей поди 5 щас по био будут....хех и у меня как сестре

0

19

Ики проснулась раньше Онин и потому сейчас передвигалась по комнате на цыпочках. По тихому одевалась в свою форму, чулочки до середины бедра, юбочка, еле прикрывающая попу, Белая рубашечка, на которой как правило застёгнуты только 2 или 3 пуговицы на груди.  Повертевшись у зеркала принялась причёсываться и завязывать два высоких хвоста.
Так.. Надо будить Онин, а то уроки проспит...
Задумалась неко, уперев руки в боки

0

20

Эх, ну её! Пусть спит! Всё-равно учителей нет....
с этими мыслями Ики обулась и пошла гулять по территории школы
-->>Куда-то, пока не решила))

0

21

встала и от долгово сна заболела голова
что то я переборщила со сном
посмотрела на кровать Ики
уже смылась куда то
встала оделась взела с собой сумку и пошла куда то
пока прогуляюсь...все раво вроде урокав еще нет
-->гулять

0


Вы здесь » ..::[Hentai + School]::.. » Комнаты учениц » Комната № 7